Обновленная «Телерадиокомпания «Крым» вызывает чувство гордости за Республику – Олег Белавенцев

16.10.2015

Глобальная модернизация материально-технической базы телерадиокомпании «Крым» соответствует самым высоким стандартам Российской Федерации и вызывает чувство гордости за Республику. Такое мнение озвучил Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев на брифинге для журналистов в ходе торжественного мероприятия по случаю запуска нового аппаратно-студийного комплекса и презентации обновленной материально-технической базы АНО «ТРК «Крым».

«Я нахожусь под большим впечатлением от того, что было сделано небольшим коллективом телерадиокомпании в короткие сроки. Так что, сегодня мы в Крыму гордимся не только тем, что наладили работу Керченской паромной переправы и создали современный аэропорт в Симферополе, но и «Телерадиокомпанией «Крым». Ее техническое оснащение просто великолепно – по самым высоким стандартам Российской Федерации», - сообщил Олег Белавенцев.

Кроме того, полпред отметил творческий потенциал и профессионализм коллектива телерадиокомпании.

«Я считаю, что «ТРК «Крым» является ведущей телерадиокомпанией в Республике, и она будет занимать эту позицию и в дальнейшем – в этом сомнений у меня нет никаких. Программы и передачи, которые готовит коллектив ТРК «Крым», действительно качественные и востребованы крымчанами», - подчеркнул Олег Белавенцев.

В торжественном мероприятии также принял участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, вице-премьер РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский и другие.

Июль 2017 г.