Молодежный день ЯМЭФ помогает создать правильное общение студентов и состоявшихся людей – Дмитрий Полонский

19.04.2017

Молодежный день в рамках Ялтинского международного экономического форума помогает задать правильный формат общения студентов и состоявшихся людей. Такое мнение выразил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе торжественного открытия мероприятия.

Вице-премьер зачитал приветственное слово Главы Республики Крым Сергея Аксенова, а также лично поздравил гостей мероприятия с этим важным событием.

«Эта площадка - первый уникальный опыт в рамках ЯМЭФ, создаст правильное двустороннее общение молодежи и людей уже состоявшихся. Безусловно, те молодые ребята, которые собрались сегодня, это именно те люди, которые будут заниматься инвестициями в Республике, будут развивать экономическую и финансовую сферы», - заявил Дмитрий Полонский, также добавив, что главная задача мероприятия – обеспечение преемственности и бесшовного перехода управления Крымом в руки молодежи.

Кроме того, вице-премьер отметил, что ЯМЭФ – одно из самых значимых экономических и политических событий не только для Крыма, но и для всей Российской Федерации.

Молодежный день Ялтинского международного экономического форума впервые прошел в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского. В рамках мероприятия студенты, аспиранты и молодые ученые представили свои проекты и наработки, обсудили интересующие их проблемы, в том числе и в режиме кулуарного общения. В свою очередь, гости мероприятия пообщались со студентами и ответили на многочисленные вопросы.

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter

Сентябрь 2017 г.