Дмитрий Полонский вручил благодарности за содействие в подготовке и проведении фестиваля «Книжные аллеи» и медиафорума «Открытый Крым»

13.09.2017

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский наградил благодарностями Мининформа РК людей, которые принимали непосредственное участие в подготовке фестиваля «Книжные аллеи», а также оказывали содействие в организации медиафорума «Открытый Крым: своими глазами».

«Именно благодаря вам состоялись эти два мероприятия. Министерство благодарно вам за то, что вы поддерживаете инициативы, которые выдвигаются нашим министерством. Мы надеемся, что в будущем вы никогда не откажете нам в сотрудничестве. С вами очень приятно работать и взаимодействовать, мы стали настоящей командой», - поприветствовал гостей Дмитрий Полонский.

В частности, благодарностями были отмечены министр культуры РК Арина Новосельская, министр жилищно-коммунального хозяйства РК Марина Горбатюк, а также сотрудники профильных ведомств и руководители крымских предприятий.

Напомним, что первый международный медиафорум «Открытый Крым: своими глазами» проходил в Крыму с 11 и 12 июня, среди участников форума были журналисты, редакторы и владельцы средств массовой информации из России и других стран, деятели науки, культуры и искусства.

«Книжные аллеи» проходили течение лета в Ялте и Судаке впервые и в рамках XII Санкт-Петербургского Международного Книжного салона. Фестиваль проводился совместно с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации города Санкт-Петербурга.

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter

Сентябрь 2017 г.