27.09.2017

Заместитель Председателя Совета министров РК - министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский поздравил коллектив АНО «Телерадиокомпания «Крым» с третьей годовщиной вещания.

«Каждый из сотрудников телерадиокомпании делает свое дело – профессионально и качественно. В целом же мы делаем одно большое общее дело – мы создаем очень хороший, качественный и полноценный продукт. Я вас искренне поздравляю с нашим трехлетием. Пусть это не юбилей, но, тем не менее, это замечательный праздник», - отметил Дмитрий Полонский, обращаясь к участникам торжественного мероприятия по случаю годовщины работы телерадиокомпании. Также вице-премьер пожелал сотрудникам телерадиокомпании и их семьям добра, благополучия, мира и достатка.

Также Дмитрий Полонский вручил сотрудникам телерадиокомпании благодарности Мининформа за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Напомним, в состав АНО «ТРК «Крым» входит пять СМИ, которые осуществляют вещание согласно территории распространения, это - телеканал «Первый Крымский», телеканал «Крым 24», радиоканал «Радио Крым», радиоканал «Море», радиоканал «Крым Точка». На сегодняшний день АНО «ТРК «Крым» осуществляет вещание 24 часа в сутки в цифровом и аналоговом формате.

Октябрь 2017 г.