Дмитрий Полонский принял участие в торжественном открытии мультимедийного учебного центра на базе ГБУ РК «МФЦ»

28.12.2017
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский принял участие в торжественном открытии мультимедийного  учебного центра на базе ГБУ РК «МФЦ» в Симферополе.
Новый пресс-центр оборудован новейшими технологиями: многокамерная прямая трансляция, широкоформатное онлайн-вещание, мультимедийная стена. Центр также будет выполнять функции класса обучения для проведения семинаров, тренингов и закреплять навыки работы сотрудников. При необходимости все происходящее можно записывать для последующего использования в рамках обучения сотрудников или доведения до них важной информации.

Также вице-премьер наградил сотрудников ГБУ РК «МФЦ» благодарностями за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации.
«Хочу поблагодарить коллег за плодотворную работу, а также отметить заслуги и высокие трудовые показатели, во многом способствовавшие развитию МФЦ Республики Крым. Хочу пожелать вам успехов в работе и поздравить с наступающим Новым годом! Пусть исполняются самые заветные мечты и желания!», – отметил Дмитрий Полонский, а также добавил, что новый центр необходим МФЦ для того, чтобы предоставление государственных и муниципальных услуг в Республике Крым становилось все более качественным и комфортным.

В свою очередь, директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова подчеркнула, что специалисты многофункциональных центров Крыма никогда не останавливаются на достигнутом, а новый пресс-центр повысит и ускорит эффективность процесса обучения сотрудников.

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter

Январь 2018 г.