Поздравление Дмитрия Полонского со Всемирным Днём радио

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю с Днём радио! Это самый молодой профессиональный праздник работников радиовещания, который по решению ЮНЕСКО впервые отметили в 2012 году. Дата проведения выбрана не случайно – именно 13 февраля 1946 года появилось первая интернациональная станция «Радио ООН».

Радио – неотъемлемая часть повседневной жизни и доступный источник информации, который позволяет оперативно сообщать важные новости и быть в курсе последних событий на полуострове. Конечно же, всё это невозможно без непосредственных участников радийного процесса – сотрудников радиостанций. В этот день хочется выразить вам слова благодарности и восхищения за то, что вы, несмотря ни на что, в любое время дня и ночи, выходите в эфир, оперативно сообщаете о главном, даете возможность, не отвлекаясь от работы, узнать обо всем что происходит в мире, дарите отличное настроение, радуете приятными голосами и хорошей музыкой.

Искренне желаю, чтобы сигнал вашего радио уверенно достигал любого приёмника, а радиопрограммы были всегда востребованы и популярны у благодарных слушателей. Хороших эфиров и доброй рабочей атмосферы в ваших коллективах!

С уважением,

заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter

Февраль 2018 г.