22 октября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Михаил Афанасьев поздравил коллектив ТРК «Крым» с семилетием с начала вещания
2793 просмотра 20.08.2021
Министр вручил коллективу телерадиокомпании почетные грамоты и благодарности Мининформа РК

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев поздравил коллектив ТРК «Крым»  с семилетием с начала вещания.

«Все эти годы вы удерживаете лидирующие позиции среди средств массовой информации полуострова и свой праздничный день встречаете с большими достижениями, став уникальным информационным продуктом. Каждый проект телеканала отличается яркими сюжетами, интересными фактами, талантливыми журналистами и репортерами. Благодаря вам крымчане получают объективные новости», - отметил министр.

Михаил Афанасьев пожелал коллективу успешной и интересной работы, осуществления задуманных планов, высоких рейтингов, благодарной аудитории, новых идей и неиссякаемой энергии.

Фото предоставлены АНО ТРК «Крым»