12 ноября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
708 просмотров 25.10.2019
Личный прием пройдет в преддверии Дня народного единства

Открыта предварительная запись на личный прием в Общерегиональный день приема граждан, который будет проводится Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым 30 октября 2019 года с 10:00 до 16:00 в преддверии Дня народного единства. Прием граждан пройдет по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 45А, каб. 101.

Записаться на личный прием можно по телефону: (3652) 605-939 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), кроме субботы и воскресенья; направить в Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым заявление о записи на личный прием посредством электронной почты, ФГУП «Почта Крыма», предоставить лично.

Образец заявления размещен на официальном сайте Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, размещенном в государственной информационной системе «Портал Правительства Республики Крым» в разделе «Работа с гражданами».

В ходе приема представители Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым дадут разъяснения заявителям по обращениям в рамках компетенции ведомства. В частности, граждане могут обратиться на прием по вопросам телекоммуникаций и связи, работы фиксированной телефонной связи, работы подвижной радиотелефонной связи, радиоточек, работы отделений почтовой связи, доступа к сети Интернет, кабельного телевидения, функционирования и развития сети ГБУ РК «МФЦ»; внутренней политики, взаимодействия с муниципальными образованиями, политическими партиями и общественными организациями, национальными организациями и конфессиями, книгоиздания, выставочной деятельности, распространения наружной рекламы; развития информационной политики, СМИ; работы подведомственных предприятий министерства, кадровым, правовым вопросам, развития сферы IT-технологий, межведомственного электронного взаимодействия, организация предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.