ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Определены победители международной интернет-викторины «Крым в истории Русского мира»
1330 просмотров 27.11.2019

В ходе заседания Организационного комитета определены победители международной интернет-викторины «Крым в истории Русского мира», организованной Министерством внутренней политики, информации и связи РК и Постоянным Представительством Республики Крым при Президенте Российской Федерации. Выбор победителей и финалистов был сделан при участии Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгия Мурадова и министра внутренней политики, информации и связи РК Сергея Зырянова.

Так, первое место занял Леонид Мицнер (64 года) из Канады, второе место – Оксана Цветкова (46 лет) из Молдавии, которая участвует в викторине с 2017 года, а третье место получила Яна Апостолова из Дании (13 лет). Главным призом для победителей станет недельный тур в Крым на двоих, а финалисты получат памятные подарки.

Напомним, интернет-викторина стартовала 1 сентября на площадке специально созданного сайта знаюкрым.рф, на котором также собрана актуальная и полезная информация о Республике Крым. В викторине могли принимать участие российские соотечественники любых возрастов, постоянно проживающие за пределами территории Российской Федерации.