20 января, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Мининформ РК сообщает о временном прекращении приема граждан
890 просмотров 26.03.2020
Ограничение действует в целях защиты жителей республики от распространения коронавирусной инфекции

В Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым временно прекращен личный прием граждан.

В соответствии с поручением Главы Республики Крым и методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, обращения граждан и организаций принимаются только в письменном (почтовый адрес: 295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Козлова, д. 45А) и электронном виде (интернет-приемная на Портале Правительства Республики Крым, электронная почта: delo@minfo.rk.gov.ru).

Личный прием граждан осуществляется по видеоконференцсвязи.

Напоминаем также о действии «горячей линии» Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым:

-  (3652) 605-939 (с 09.00 до 18.00 в рабочие дни).