21 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Михаил Афанасьев: Представители органов власти сделают все, чтобы Крым и далее процветал в единстве народов
1443 просмотра 21.04.2020
Министр внутренней политики, информации и связи РК принял участие в открытии выставки картин из фотоальбома «В единстве народов – сила Крыма»

Представители органов власти сделают все, чтобы Республика Крым и далее процветала в единстве народов. Об этом сказал министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев во время открытия выставки картин из фотоальбома «В единстве народов – сила Крыма». Экспозиция приурочена к 6-летию подписания Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Указа «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития», а также к празднованию Дня возрождения реабилитированных народов Республики Крым 21 апреля.
«Крым – это многонациональная республика. В ней проживает более 170 национальностей в мире и согласии. Мы, как представители органов власти, всегда приложим все силы для того, чтобы Крым и далее процветал в единстве и чтобы каждому, независимо от национальности, было здесь спокойно и комфортно», – сказал Михаил Афанасьев.

Выставка картин из фотоальбома «В единстве народов – сила Крыма» расположена в здании Государственного комитета по делам межнациональных отношений РК. Ознакомиться с экспозициями смогут все желающие после снятия режима повышенной готовности в Республике Крым.