21 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление Михаила Афанасьева с Днем работников всех отраслей связи, радиотехники и радиожурналистики
828 просмотров 07.05.2020
Праздник отмечается 7 мая

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи, радиотехники и радиожурналистики!

От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и от себя лично от всей души поздравляю с профессиональным праздником!

За 125 лет своего существования радиовещание и связь стали необходимыми элементами нашего быта, культурной и общественной жизни, настолько привычным, что мы перестали замечать его значимость.

Но сегодняшняя ситуация еще раз показала насколько важен труд работников всех отраслей связи для осуществления контактов между людьми, развития государственных услуг в самых разных направлениях: от медицины и социальной сферы до регистрации имущества. А радиовещание снова подтвердило статус самого оперативного и социально значимого источника информации для большинства людей.

Эффективную работу средств связи и радиовещания Республики Крым обеспечивают профессиональные работники, ответственные и добросовестные, отлично знающее свое дело и стремящиеся к лучшим результатам.

Можно с уверенностью сказать, что отрасли связи, радиотехники и радиожурналистики впереди ждет большое будущее. Я желаю всем, кто имеет к ней отношение, успехов в работе, новых достижений, а также здоровья, счастья и семейного благополучия.

Министр внутренней политики,

информации и связи Республики Крым                                                                                                                       М. Афанасьев