ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
По инициативе Госкомрегистра с 14 сентября 2020 года в центрах «Мои Документы» будет возобновлен прием документов по услугам ведомства
943 просмотра 11.09.2020
В связи с этим предварительная запись на получение услуг Госкомрегистра открыта с 13 сентября

С 14 сентября 2020 года по инициативе Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в центрах «Мои Документы» будет возобновлен прием документов по услугам ведомства, но только по предварительной записи. Изменения связаны с переносом срока внедрения на территории Крыма федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости – ФГИС ЕГРН с 16 сентября на 30 сентября 2020 года. Предварительная запись на получение услуг Госкомрегистра будет открыта 13 сентября 2020 года и доступна на официальном портале ГБУ РК «МФЦ» с 15:00.

Напомним, крымчане льготной категории могут получить талоны электронной очереди, позвонив по номерам телефонов единого контакт-центра МФЦ или по персональным номерам телефонов каждого центра «Мои документы» Республики Крым. Эти номера есть на официальном портале md-crimea.ru и указаны в каждом центре «Мои Документы». При получении талона и последующем посещении центра необходимо будет предъявить документ, подтверждающий льготу.

За получением разъяснений непосредственно в сам центр «Мои Документы» лучше всего обращаться не раньше 15:00. По статистике, до этого времени в центрах Крыма «Мои Документы» наблюдаются часы пик.