21 апреля, суббота
Сотрудники Мининформа Крыма приняли участие во Всекрымском экологическом субботнике
135 Просмотра 06.04.2018
Во всех городах и районах Республики Крым прошли субботники с участием представителей органов государственной власти и неравнодушных граждан

В Симферополе сотрудники Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым приняли участие во Всекрымском экологическом субботнике, который прошел во всех уголках республики в рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и бессрочной акции «Сделаем Крым чистым».

В рамках субботника коллектив Мининформа РК совместно с представителями других министерств и ведомств приняли активное участие в благоустройстве набережной реки Салгир. В частности, были убраны опавшие ветви деревьев, листва и мусор, расчищены пешеходные дорожки.

Во всех городах и районах Республики Крым прошли субботники с участием представителей органов государственной власти, а также студентов, школьников, коллективов предприятий и организаций, неравнодушных граждан.