21 апреля, суббота
Между Мининформом РК и Черноморским информационно-аналитическим центром подписано соглашение о сотрудничестве
81 Просмотра 12.04.2018
Соглашение позволит обеим сторонам обмениваться информационно-аналитическими исследованиями социальной направленности

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский и директор АНО «Черноморский информационно-аналитический центр» Андрей Мохов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве возглавляемых ими ведомств.

«Со стороны Совета министров Крыма хотелось бы продолжить долгое конструктивное сотрудничество с ЧИАЦ. Подписанное сегодня соглашение, я уверен, придаст нашей работе новый импульс. Организация проявляет себя как серьезный аналитический центр, а результат нашей совместной работы принесет много пользы для Республики Крым», – отметил Дмитрий Полонский.

В свою очередь Андрей Мохов пояснил, что подписанное соглашение позволит обеим сторонам обмениваться информационно-аналитическими исследованиями социальной направленности.