22 июля, воскресенье
Сотрудники Мининформа Крыма провели уборку территории лесной зоны в районе улицы Балаклавской в Симферополе
307 просмотров 14.04.2018
Субботник прошел в рамках экологической акции «Сделаем Крым чистым»

В рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и акции «Сделаем Крым чистым» сотрудники Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым провели уборку территории лесной зоны в районе улицы Балаклавской в Симферополе. Силами сотрудников ведомства было собрано 10 мешков бытового мусора.

В мероприятии также приняли участие представители других органов государственной власти, студенты, школьники и неравнодушные граждане.

Аналогичные субботники проходят во всех муниципальных образованиях Крыма. В частности, в Симферополе сегодня очищают территорию вдоль реки Салгир, лесные зоны вблизи Симферопольского водохранилища и Ялтинского шоссе.

Напомним, экологические субботники будут проводиться еженедельно до 1 июня текущего года.