21 августа, вторник
Сотрудники Мининформа РК продолжают участвовать в экологических субботниках
449 просмотров 05.05.2018
В рамках акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» была приведена в порядок территория Гагаринского парка

В рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» сотрудники Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым приняли активное участие в очередном экологическом субботнике.

Сотрудниками ведомства совместно с представителями других органов государственной власти и неравнодушными гражданами была проведена уборка территории парка им. Ю. А. Гагарина. Так, были собраны спиленные ветки, трава и мусор.

Справка: Экологические субботники будут проводиться в Крыму еженедельно до 1 июня текущего года в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым.