18 июня, понедельник
Поздравление Дмитрия Полонского с Днем радио
321 Просмотра 07.05.2018
День радио отмечается ежегодно 7 мая

Уважаемые работники и ветераны отраслей связи и электронных средств массовой информации! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио!

В 1895 году российский ученый Александр Попов открыл миру новый способ передачи информации. С тех пор радио, телевидение, телефон, а затем спутниковые и компьютерные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают доступность информационных ресурсов, дарят людям радость общения независимо от разделяющего их расстояния, играют огромную роль в экономике, социальной сфере, бытовой жизни.

Несмотря на внешнее давление, отрасль связи в Республике Крым постоянно развивается, внедряются новые технологии, открываются новые возможности. Работники связи Республики Крым успешно решают поставленные задачи, на высоком профессиональном уровне оказывают населению широкий спектр услуг, совершенствуют их качество. Наши радиожурналисты всегда находятся в центре событий и первыми сообщают гражданам важные новости.

Особые слова благодарности в этот праздничный день – ветеранам отрасли. Тем, кто стоял у истоков создания радио и телевидения в России и Республике Крым. Ваше профессиональное мастерство и преданность делу являются примером для сегодняшних связистов.

От всей души желаю всем работникам связи и массовых коммуникаций успехов, новых идей и ярких проектов, счастья, здоровья и благополучия!

С уважением,

заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский