21 августа, вторник
Сотрудники Мининформа РК приняли участие в очередном Всекрымском экологическом субботнике
471 просмотр 12.05.2018
В республике продолжается акция «Сделаем Крым чистым»

Сотрудники Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым приняли участие в очередном Всекрымском экологическом субботнике, который проходит в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым».

В ходе экологического мероприятия была приведена в порядок территория парка им. Ю.А. Гагарина. Силами сотрудников ведомства, представителей других органов государственной власти и неравнодушных граждан был собран мусор, скошенная трава и спиленные ветки.

Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым экологические субботники будут проводиться в Крыму еженедельно до 1 июня 2018 года.