22 июля, воскресенье
Состоялось очередное заседание Общественного совета при Мининформе РК
245 просмотров 21.06.2018
В рамках мероприятия согласовано Положение о закупке товаров, работ, услуг для подведомственных министерству государственных бюджетных учреждений

Состоялось пятое заседание Общественного совета при Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым. В рамках мероприятия членами совета было согласовано Положение о закупке товаров, работ, услуг для подведомственных министерству государственных бюджетных учреждений с учетом одобренных поправок, внесенных в указанное положение.

Кроме того, председатель Общественного совета при Мининформе РК, председатель Совета Крымского республиканского союза ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Георгий Бесстрахов призвал членов Общественного совета, по желанию, принять участие в протокольных мероприятиях ко Дню памяти и скорби, дня начала Великой Отечественной войны.