22 июля, воскресенье
Сергей Зырянов: Взаимодействие Мининформа РК и МИД РФ позволит распространять за рубежом объективную информацию о Крыме
339 просмотров 27.06.2018
Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым провел рабочую встречу с представителями МИД РФ

Взаимодействие Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Министерства иностранных дел Российской Федерации позволит распространять за рубежом объективную информацию о процессах, происходящих на полуострове. Такое мнение выразил министр внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов в ходе рабочей встречи с представителями МИД РФ.

«Необходимо объединять усилия федеральных и республиканских органов власти, общественных организаций и СМИ. Это позволит улучшить информационную политику по формированию положительного имиджа Крыма за пределами России, а также даст возможность донести правдивую и неискаженную информацию о социально-экономическом развитии полуострова и других процессах, которые происходят на территории республики и связаны с улучшением качества жизни крымчан», –  отметил министр.