22 июля, воскресенье
Сергей Зырянов: Университет экономики и управления за годы своей работы подготовил более 40 тысяч специалистов
362 просмотра 28.06.2018
Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым поздравил выпускников университета с окончанием учебы

Университет экономики и управления за годы своей работы подготовил более 40 тысяч специалистов в области экономики, управления и филологии. Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов в рамках торжественного мероприятия, посвященного вручению дипломов выпускникам.

«Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поддерживает рост кадрового потенциала республики и развитие молодежи, способной грамотно выстраивать будущее Крыма. В настоящее время ваш университет является масштабным научно-образовательным комплексом, в котором осуществляется обучение студентов почти двум десяткам специальностей. Хочу отметить, что для сегодняшних выпускников завершился один из самых лучших периодов в жизни. Вы получили знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами. Впереди – применение полученных знаний на практике и профессиональный рост», – отметил министр.

Сергей Зырянов также поздравил преподавателей университета с очередным выпуском молодых профессионалов и пожелал выпускникам дальнейших творческих, профессиональных побед и реализации в выбранной специальности.