21 августа, вторник
Сергей Зырянов: Фестиваль «EXTREME Крым» с каждым годом набирает обороты, увеличивая количество и географию участников
389 просмотров 16.07.2018
Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым принял участие в церемонии открытия фестиваля экстремальных видов спорта

Фестиваль «EXTREME Крым» с каждым годом набирает обороты, увеличивая количество и географию участников. Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов в рамках церемонии открытия Международного молодежного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2018».

«В этом году фестиваль на крымском побережье собрал более 7 тысяч участников из 19 стран мира. Хочется отметить, что сегодня заканчивается чемпионат мира по футболу и начинается «EXTREME Крым», в некотором роде перехватывая инициативу международных мероприятий. Фестиваль будет продолжаться до конца июля, и все жители и гости Крыма смогут приехать и присоединиться к различным спортивным мероприятиям», – отметил министр.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым» будет проходит на мысе Тарханкут, в поселке Оленевка Черноморского района с 15 по 29 июля. В 2018 году организаторы обещают добавить к привычной программе отдыха тематические дни для участников из медиа-сферы и расширить список спортивных дисциплин.

Сергей Зырянов подчеркнул, что фестиваль «Extreme Крым» доступен на бесплатной основе абсолютно для всех гостей фестиваля.