21 августа, вторник
Поздравление Дмитрия Полонского коллектива радио «Море» с трехлетием
303 просмотра 26.07.2018
В эфире присутствуют музыкально-развлекательные, познавательные, а также информационные передачи

Дорогие друзья!

Радио «Море» – современная музыкальная радиостанция, ориентированная, прежде всего, на молодежную аудиторию. В ее эфире много музыки, новостей из мира культуры и шоу-бизнеса, интерактивных программ, с прямым общением в эфире с аудиторией, с подключением современных средств коммуникации и возможностью передать приветы своим друзьям и близким людям. При этом в эфире присутствуют не только музыкально-развлекательные, но и познавательные, а также информационные передачи.

За короткий срок радио «Море» завоевало большую аудиторию и является одним из лидеров крымского радиоэфира. Искренняя любовь слушателей – заслуженная награда за профессионализм, творческий подход и позитивную энергетику, с которой редакция выходит в эфир, всегда отличала творчество коллектива радиостанции.

Желаю новых программ, ярких событий и благодарного радиослушателя.

Успехов, процветания и развития!

С уважением,

заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Дмитрий Полонский