21 августа, вторник
Состоялось очередное заседание Общественного совета при Мининформе РК
334 просмотра 02.08.2018
В рамках мероприятия рассмотрены предложения относительно празднования Дня Государственного флага Российской Федерации

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым, в ходе которого членами совета были рассмотрены предложения по подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации на территории Крыма.

Кроме того, в рамках мероприятия рассматривался вопрос проведения в республике опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Крыму. В настоящий момент опрос населения продолжается.

Напомним, крымчане могут оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и учреждений по следующим критериям: уровни удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, жилищно-коммунальными услугами: организация теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения. Дата окончания опроса – 31 декабря 2018 года.