ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Сергей Зырянов: Медийная площадка Республиканского пресс-центра одна из лучших в Российской Федерации
358 просмотров 15.08.2018
Министр поздравил коллектив Республиканского пресс-центра АНО «ТРК «Крым» с двухлетием со дня начала работы

Медийная площадка Республиканского пресс-центра является одной из лучших в Российской Федерации. Такое мнение выразил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов в рамках торжественного мероприятия, посвященного двухлетию со дня начала работы Республиканского пресс-центра АНО «ТРК «Крым». Министр от имени заместителя Председателя Совета министров РК Дмитрия Полонского, а также возглавляемого им министерства поздравил коллектив с праздником.

«Республиканский пресс-центр – это современная медийная площадка, которая позволяет в открытом режиме доводить до журналистов и общественных активистов информацию о состоянии дел в республике, стране и мире, обсуждать актуальные вопросы, узнавать мнение экспертов российского и международного уровня», - подчеркнул министр, добавив, что за все время существования пресс-центра проведено около 500 пресс-конференций.

Среди спикеров, принявших участие в дискуссиях, были такие известные персоны, как официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова, декан факультета международной журналистики МГИМО Ярослав Скворцов, Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, советник Президента Российской Федерации Герман Клименко, заслуженные деятели культуры и искусства.

Представители органов власти, средств массовой информации, общественности выразили слова благодарности сотрудникам пресс-центра за отлично налаженную работу, подчеркнули современное и качественное техническое оснащение площадки. Так, в пресс-центре доступны онлайн-вещание, многокамерная трансляция, мультимедийная стена, профессиональный свет, качественный звук. Особенностью пресс-центра является возможность трансляции мероприятий в прямом эфире телеканалов «Первый Крымский» и «Крым 24».

Сергей Зырянов поблагодарил коллектив пресс-центра за профессионализм, творческое отношение к делу и ответственный подход к работе, а также пожелал коллегам интересной работы, ярких спикеров, заинтересованных и активных участников, горячих дискуссий и новых успехов.