ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Члены Общественного совета подготовили видеоролик ко Дню государственного флага РФ
350 просмотров 22.08.2018
Клип посвящен роли и значению государственного флага для развития Российской Федерации

По инициативе членов Общественного совета при Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым был подготовлен патриотический видеоролик ко Дню государственного флага Российской Федерации, который отмечается в России 22 августа.

Видеоклип посвящен важной роли и значению государственного флага для развития Российской Федерации как современного государства и ее будущего общественно-политического устройства, и позиционирования страны в мире.

В трехминутном клипе также представлены крупнейшие действующие и строящиеся объекты культуры и транспортной инфраструктуры Республики Крым, такие как Совет министров Республики Крым, федеральная трасса «Таврида», новый терминал Международного аэропорта «Симферополь», Крымский мост, Соборная мечеть, Александро-Невский Собор в городе Симферополь, Ханский дворец.

Ознакомиться с видеороликом можно здесь.