ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Членами Общественного совета при Мининформе РК утвержден план работы совета на второе полугодие 2018 года
344 просмотра 31.08.2018
Также принято решение проведения мероприятия по высадке деревьев в селе Оленевка Черноморского района

В рамках седьмого заседания Общественного совета при Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым утвержден план работы совета на второе полугодие 2018 года.

Кроме того, член Общественной палаты Республики Крым, активист Регионального отделения Общероссийского движения «Народный Фронт «ЗА РОССИЮ» Инна Шишова выступила с инициативой проведения мероприятия по высадке деревьев в селе Оленевка Черноморского района с участием членов Общественного совета. Инициатива облагораживания территории была поддержана единогласно.

В заключении совещания члены советы обсудили патриотический видеоролик ко Дню государственного флага Российской Федерации, который получил активную поддержку в социальных сетях.

Напомним, видеоклип в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации был снят при поддержке Автономной некоммерческой организации «Общественная крымско-татарская телерадиокомпания» по инициативе членов Общественного совета при Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым.