20 января, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Трансляция очередной сессии Феодосийского горсовета пройдет в прямом эфире телеканала «Первый Крымский»

07 марта 2017 года в 10:00 в прямом эфире телеканала «Первый Крымский» пройдет трансляция 70-й сессии Феодосийского городского совета I созыва.
Депутаты заслушают вопросы присвоения имени Героя Советского Союза Преснякова А.В. феодосийской школе №11 и присвоения имени Героя Социалистического труда Македонского М.А. Щебетовской школе.
Кроме того, на сессии рассмотрят ряд вопросов местного самоуправления и имущественного характера, а также обсудят другие актуальные темы.
Также трансляцию можно будет посмотреть на официальном Портале Правительства Республики Крым и сайте телеканала «Первый Крымский».
Период проведения: с 07.03.2017
Место проведения: Феодосия